Источник: https://5.8635.3535.ru/14546/

Публичный доклад за 2022 год.

Визитка профсоюзной организации.

Информационные материалы.

Федеральный закон О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности.

План работы первичной профсоюзной организации.

Положение о первичной организации Профсоюза.

Положение о комиссии по организационной и информационной работе профкома.

Положение о комиссии по организации культурно-массовой работы первичной профсоюзной организации.

Год корпоративной культуры в Профсоюзе.

Устав Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

Регламент комитета Ростовской областной организации Профессионального союза работников народного образования  и науки Российской Федерации.

Приоритетные направления деятельности Профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2020-2025 годы.

Примерный регламент работы профсоюзного комитета первичной организации Профессионального союза работников народного образования  и науки Российской Федерации.

Порядок принятия в члены Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и прекращения членства.

Положение о членском профсоюзном билете и учете членов Профсоюза.

План работы областного комитета Профсоюза на 2023 год.

Декларация Профессионального Союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Примерный регламент комитета (совета) территориальной организации  Профессионального союза работников народного образования  и науки Российской Федерации, входящей в состав Ростовской областн.

«Федерация Независимых Профсоюзов России»

Наш адрес: 346410, г. Новочеркасск, Ростовской обл., ул. Атаманская 41/2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение cредняя общеобразовательная школа № 5 имени Г.А. Сорокина (МБОУ СОШ № 5 им. Г.А. Сорокина)

Телефоны(факс): 8(86352) 22-45-80; вахта (охрана) 22-80-10

E-mail: 5_school@mail.ru;

Директор МБОУ СОШ № 5 им. Г.А. Сорокина: Кузнецова Елена Владимировна, тел. 22-45-80

Время работы:

понедельник, среда, пятница: 8:00 - 17:00;

Вторник, четверг: 8:00 - 17:30;

приём по личным вопросам: 16:00 - 17:30

Схема проезда:

МБОУ СОШ № 5 имени Георгия Александровича СорокинаОбщеобразовательная школа в Новочеркасске