Отчёт о независимой оценке качества условий оказания услуг организациями образования муниципального образования город Новочеркасск Ростовской области

21 февраля 2019 г.

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями образования (далее НОКУОУ) является одной        из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве условий оказания услуг организациями образования, а также в целях повышения качества их деятельности  https://mbou-school5.nubex.ru/school/docs/9652/